На Попова установлен теплый модуль для пассажиров морского транспорта

Такая работа проведена администрацией Владивостока совместно с компанией-перевозчиком

447886cf8a37a8fe8a7f1b71eae8afe6655d3728.jpeg

Теплый модуль, где пассажиры зимой смогут ожидать морской транспорт, установлен в районе причала на острове Попова. Такая работа проведена администрацией Владивостока совместно с компанией-перевозчиком по просьбе жителей и по поручению губернатора края Олега Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Модуль оперативно доставлен с материковой части города на остров, подключен к электроснабжению. Здесь установлены обогреватели, стулья для ожидания.  

Новое теплое помещение осмотрел в среду, 29 декабря, в ходе рабочей поездки заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин.

«В помещении тепло, что очень важно для пассажиров зимой», - отметил Максим Акульшин.

Напомним, что предложение о создании пункта обогрева из оборудованных контейнеров накануне обсудили губернатор края Олег Кожемяко и глава Владивостока Константин Шестаков в ходе совместного выезда на вокзал морских прибрежных сообщений. С наступлением весны на острове Попова планируется строительство стационарного морвокзала.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
750aaa6b96c4770c0126d5022a869a7575fdab02.jpeg

Россияне стали чаще выбирать вегетарианскую еду

23% граждан покупают продукты из растительного мяса

cf3341fde2260e27260ea16e74f8c8f6593cc3dd.jpeg

Острое противопоказано беременным и детям младше семи лет

Также острая пища противопоказана людям с гастритом, язвами, колитом и панкреатитом

4d2ed705afa3525ede3e5cd804b39c29aba07a17.jpeg

Последние звонки в школах пройдут 24 мая

Выпускные начнутся 28 июня