В Приморье внучка украла у бабушки более 216 тысяч рублей

Деньги девушка переводила на свой счёт в течение шести месяцев

cecbb50e308144128aa7782227b1004262819ee1.jpeg

В полицию обратилась 61-летняя жительница села Фроловки Приморского края и сообщила о краже денежных средств. В хищении оказалась замешана внучка пенсионерки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Партизанский».

В квартире с потерпевшей периодически проживала её 20-летняя внучка. Девушка незаметно брала телефон бабушки и переводила деньги на свой счёт на протяжении шести месяцев. За это время злоумышленница похитила более 216 тысяч рублей.  

В отделе полиции девушка дала признательные показания. Часть похищенных средств внучка вернула бабушке, ещё часть девушка успела потратить.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до шести лет со штрафом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей