В первой половине дня во Владивостоке ожидается небольшой снег

На востоке края пройдёт сильный снег, на дорогах образуется снежный накат

c8eb92726a0c23c1d229402906f4c2398cc1ed32.jpeg

Сегодня, 11 января, погоду в Приморье определяет южный циклон. Облачно, снег, на востоке местами сильный. На дорогах снежный накат, в отдельных районах метель. Ветер северо-западный умеренный, на побережье сильный.Температура воздуха -6...-18°C, сообщает Примпогода.

Во Владивостоке облачно, в первой половине небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер сильный, во второй половине очень сильный. Температура воздуха -14...-16°С.

В Уссурийске облачно, временами снег. На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер северный умеренный. Температура воздуха -13...-15°C.

В Находке облачно, временами снег. На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер северо-западный умеренный, с середины дня сильный. Температура воздуха -7...-9°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию