Во Владивосток вернулись десятибалльные пробки

С утра в районах города образовались большие заторы, некоторые добирались до работы более часа

65571773761b4ec9e5cadc718a311a5597cf71f1.jpeg

Во Владивостоке около восьми утра образовались пробки, лишь в начале одиннадцатого заторы начали уменьшаться. Самыми проблемными для водителей районами стал участок дороги на Чуркине, Золотой мост, а также несколько центральных улиц. Горожане добирались до рабочих мест больше часа, сообщает РИА VladNews.

Согласно данным из открытых источников, в девятом часу в районах Владивостока наблюдались девяти- и десятибалльные пробки. Большой затор был на Чуркине – от площади Окатовой до остановки «Мариинский театр», движение на Золотом мосту также замедлилось. Сейчас на Чуркине пробок не наблюдается.

В центре города – между улицей Алеутская и Океанским проспектом движение было затруднено. К настоящему времени пробки в этом районе уменьшились.

Жители приморской столицы из-за заторов задержались и не смогли прийти вовремя на работу:

«Я вышла как обычно – за час, на работу мне к девяти. Еду с Восточной Верфи до Некрасовского путепровода, времени всегда хватает. Тут уже девять – а я только у Золотого моста. Опоздала на полчаса», – рассказывает горожанка Екатерина. 

Отметим, что сейчас городские дороги загружены почти минимально: уровень пробок – два балла.

Другие материалы рубрики "Общество"
099b51b5c7ef41fbfbaf0b10702efa29d24f604f.jpeg

Путин поручил сохранить муралы фестиваля «Лица городов» в Приморье

Их физическую сохранность проконтролирует губернатор Олег Кожемяко

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние