Во Владивостоке пройдёт конкурс «Семья года»

Для участия в конкурсе необходимо до 14 марта предоставить пакет документов

e088b21d1c93a5d2cb9a982b3e98819660d3c973.jpeg

17 января во Владивостоке стартует конкурс «Семья года», который пройдёт в четырёх номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций». Городской этап – это часть регионального, а затем и всероссийского конкурса «Семья года», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 марта предоставить пакет документов в соответствии с Положением о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» (документ в прикреплении) в управление по делам молодёжи и связям с общественностью администрации города Владивостока (ул. Ильичёва, д. 15, каб. 9) с обязательным дублированием на электронный адрес: zorina_y@vlc.ru.

Участниками конкурса могут стать семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи, где дети получают воспитание, основанное на высоких нравственных ценностях. Высокие шансы на победу имеют социально активные семьи, занимающиеся общественно-полезной и благотворительной деятельностью, организаторы социальных, экологических, спортивных, творческих проектов. Приглашаются семьи, члены которых имеют достижения в профессиональной деятельности или успешный семейный бизнес, ведущие здоровый образ жизни, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к национальной культуре и т. д.

Среди документов, которые необходимо предоставить,  ̶  характеристика семьи, презентация или видеоролик, семейные фотографии, копии грамот и другие. Можно также приложить генеалогическое древо, публикации в СМИ, портфолио.

Победители муниципального этапа получат звания «Семья года Владивостокского городского округа», а также станут участниками регионального этапа, который пройдёт в апреле-мае 2022 года.

Отметим, всероссийский конкурс «Семья года» проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных  целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Концепцией государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ