В Приморье столкнулись четыре авто, два человека получили травмы

Водитель нарушил ПДД и вылетел на встречку, по которой двигались остальные участники аварии

297bee2b32fc59de21ceeefaca119594064e3e82.jpeg

На 663 километре трассы «Хабаровск – Владивосток», недалеко от Уссурийска, произошла авария с участием четырёх автомобилей. Один из водителей выехал на встречную полосу, столкнувшись с другими машинами, – некоторые авто перевернулись. Есть пострадавшие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Авария произошла из-за того, что 34-летний водитель Toyota Corolla нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Пассажира Toyota Corolla, женщину 29-лет, госпитализировали с травмами. Ещё одному человеку, находившемуся в салоне другой машины, назначили амбулаторное лечение.

Источник фото: Пресс-служба МВД Приморья

Водителя Toyota Corolla привлекли к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ – «Непредоставление преимущества в движении пешеходам, штраф оплачен».

На данный момент полиция выясняет подробности автоаварии

Другие материалы рубрики "Общество"
2024-03-13_10-31-28_4006.png

В России расширили перечень оснований для лишения гражданства

Теперь оснований для аннулирования гражданства стало более 80

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники атакуют россиян через мессенджеры от имени «Госуслуг»

Злоумышленники выманивают коды из СМС под предлогом подтверждения учетной записи

учитель.jpg

Во Владивостоке родители первоклассников против педагогов-мужчин

Только 7% горожан хотят, чтобы в начальной школе детям преподавали мужчины