Перевозчики мусора в Уссурийске «творят беспредел»

Житель города увидел, как работники загрязняют территорию Уссурийска

3b91f0da3d360d3c0d838043d4b84207fe8c342f.jpeg

В социальных сетях появилась публикация уссурийца, в которой он рассказывает о работе перевозчиков мусора. На фото мужчины сгружают со служебного автомобиля засохшие листья и части шишек – их целые кучи. Очевидец посчитал, что работники загрязняют город, некоторые приморцы же, наоборот, заметили, что листья используют как удобрения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на chernosliv18.

Уссуриец захотел поделиться историей в Сети, чтобы о «беспределе» узнало как можно больше людей:

«Хотелось бы через вас придать огласке и показать людям, как наши перевозчики мусора творят беспредел и загрязняют наш город! В субботу возвращались домой и наблюдали такую картину, ни стыда ни совести у этих людей. Очень надеюсь, что компетентные органы и администрация нашего города примут необходимые меры», – рассказал горожанин.

Источник фото: chernosliv18

В комментариях пользователи посчитали, что это не загрязнение города, а польза для него:

«Это природный мусор, и он не засоряет, а удобряет землю»;

«Перегниёт и очень хорошее удобрение для земли получится. Это от кедровых шишек. Экологически чистый продукт. Вы про строительные отходы лучше бы писали и прочее»;

«Похоже на отходы от кедровой шишки. Если кому не надо, я заберу».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей