«Водопад и каток» появились на улице Владивостока

Льдом покрыта часть дороги в центре города

573935b601bd50d41fec2488c98b42ba749e8cfc.jpeg

Крупный ледник появился во Владивостоке в районе улицы Державина. С косогора медленно стекает вода, которая замерзает и покрывает льдом часть дороги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpscontrol_125rus.

Информация о новообразовании появилась в социальной сети.

«Красотка какая. Думаете, это где-то в лесу? Нет, это центр города Владивостока. Вот дорога к домам. Такой ледник»,  ̶  сообщает мужчина.

Ледник расширяется из-за медленно стекающей воды, которая из-за низких температур быстро замерзает. Лёд покрывает дорогу, которая ведёт к домам, что представляет опасность для здоровья местных жителей.

Корреспондент РИА VladNews обратился за комментарием в пресс-службу КГУП «Приморский водоканал». В организации объяснили, что специалисты «Горводопровода» обследуют сети района на предмет утечек. На момент публикации утечки по-прежнему не найдены.

Другие материалы рубрики "Общество"
e935b1eb3b1c4f470a4826dcbfdb5e668d34b860.jpeg

Гороскоп на 3 июля

Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью

А20230618_203314-01 (1).jpg

Какая погода будет в выходные дни в Приморье: прогноз синоптиков

5 июля над Хабаровским краем будет смещаться циклон и Приморье окажется в его теплом секторе, который обусловит жаркую погоду

7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии