Синоптики рассказали, как начнётся февраль в Приморье

Ночь на понедельник будет самой холодной

2fddec685fef3bf45c86bad8e086311944de2fbf.jpeg

В Приморье до середины следующей недели погода ожидается спокойной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В понедельник, 31 января, и во вторник, 1 февраля, в крае обойдётся без осадков.

Ночь на понедельник станет самой холодной. Минимальные температуры воздуха будут в пределах -22...-30°С, в горных районах -32...-37°С, в прибрежных районах  ̶  теплее -12...-19°С. Днём в нижней тропосфере начнётся трансформация воздушной массы в сторону тепла. После морозной ночи потеплеет. Максимальная температура -10...-15°С, на побережье -2...-9°С.

Во вторник, 1 февраля, температура воздуха повысится на 1-4 градуса.

В среду, 2 февраля, синоптическая ситуация изменится. Местами в крае возможен небольшой снег, уменьшится как ночное выхолаживание, так и дневной прогрев. Минимальная температура составит -19...-28°С, в горных районах -30...-34°С, на побережье -10...-17°С. Максимальная, -5...-12°С, на севере столбики термометров не поднимутся выше -15°С.

Во Владивостоке до середины недели без осадков, температура воздуха будет в пределах -13...-16°С, максимальная -7...-10°С. Временами будет дуть свежий ветер.

Другие материалы рубрики "Общество"
gnb5zrsrfj4kf93v40h84xpuyyc09btf.jpg

90 сессий ВЭФ посветят развитию экономики и качества жизни на ДВ

Главная тема форума – «Дальний Восток: сотрудничество во имя мира и процветания»

thumb_547293_news_xxxl.jpg

Детская поликлиника во Владивостоке получила современный рентген-аппарат

Новое оборудование снизит лучевую нагрузку при обследованиях маленьких пациентов

правосудие.jpg

Туроператор с Дальнего Востока обманула детей с поездкой в Китай

Сорванный отдых, полмиллиона штрафа и уголовное дело – последствия аферы