Владивостокские фонтаны готовы радовать горожан

Фонтаны, которые заработают 1 мая, радовать людей готовы, осталось лишь добиться того, чтобы люди отвечали им взаимностью - не кидали разнообразный мусор, а также берегли от попадания туда животных и маленьких детей: купание может стоить здоровья и жизни.

1430347127_img_0095.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По словам специалистов, к работе в новом сезоне готовы фонтанный комплекс на владивостокском «Арбате», главный фонтан на набережной Спортивной гавани, фонтан и каскад из шести водопадов на Университетской набережной.

Занимающееся обслуживанием объектов «Владивостокское предприятие электрических сетей» в течение весны проводило работы по профилактике и ремонту фонтанов столицы Приморья.Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей

helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета