Во Владивостоке снесли незаконное строение на остановке «Казанский храм»

Своими силами собственник не устранил нарушение, поэтому к сносу строения приступила дорожная служба

b302fd5b5e34842468d322e00b4157b96725f79f.jpeg

Помещение из сендвич-панелей на Верхнепортовой, 8 пошло под снос. Строение располагалось здесь незаконно. В планах городской администрации благоустройство этой территории и установка нового остановочного павильона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как прокомментировали в административно-территориальном управлении Фрунзенского района, ранее здесь работали кафе и парикмахерская. Собственнику заблаговременно указали на то, что его деятельность осуществляется без соответствующих на то разрешений и помещение подлежит демонтажу. Своими силами собственник не устранил нарушение, поэтому к сносу строения приступила дорожная служба.

На муниципальном предприятии «Содержание городских территорий» добавили, что работы по данному адресу продлятся несколько дней.

Отметим, что демонтаж незаконных объектов в городе ведётся в постоянном режиме. Под снос идут все самовольно установленные на улицах города объекты – гаражи, торговые павильоны, рекламные и другие конструкции. В январе такие объекты были убраны с Фонтанной, 57, проспекта Красного Знамени, 101, стр. 2, Хабаровской, 27а, Ильичёва, 3, проспекта Красного Знамени, 94, Партизанского проспекта, 2а, Некрасовской, 76, проспекта Острякова, 11 и с других адресов.

Другие материалы рубрики "Общество"
e06d2b634e229778174d925187f56762904d6d5a.jpeg

Гороскоп на 16 октября

Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви

20230704_200339-01-01.jpg

Выяснились обстоятельства инцидента с судном «Успех» в Приморье

Капитан допустил четыре нарушения

тюрьма.png

Житель Приморья украл цепочку и получил за это два года лишения свободы

Мужчина также выплатил гражданке 70 000 рублей в качестве моральной компенсации