Молодёжь Владивостока приглашают на проектный интенсив

Желающим принять участие в интенсиве необходимо пройти предварительную регистрацию

f1399b5d8c1bda1a5252d519c41fd194f02f42f7.jpeg

24 февраля во Владивостоке пройдёт проектный интенсив. Молодёжи расскажут, как получить грант на реализацию своего проекта и сделать интересное и полезное мероприятие. Желающим принять участие в интенсиве необходимо пройти предварительную регистрацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Организатором познавательного мероприятия выступают городское управление по делам молодёжи и связям с общественностью совместно с некоммерческим фондом поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия».

«Приглашаем принять участие в проектном интенсиве представителей различных молодёжных организаций и просто активных молодых ребят, заинтересованных в реализации своих общественно-полезных идей и готовых к активной работе по претворению этих инициатив в реальность», – подчеркнул руководитель управления по делам молодёжи и связям с общественностью Сергей Язев.

После прохождения интенсива участникам будет предоставлена возможность получить индивидуальные консультации у экспертов фонда «Энергия участия» и управления по делам молодёжи и связям с общественностью городской администрации.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке – https://leader-id.ru/events/265457

Интенсив пройдёт 24 февраля с 9:30 до 19:00 на базе «Точки кипения» (о. Русский, пос. Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус А, 8 уровень, зал «Начало»).

Внимание! На мероприятие допускаются участники в масках при наличии Qr-кода или медицинского отвода. Количество мест ограничено.

Другие материалы рубрики "Общество"
c93a02fa853731335033d5b332ddf7137257b1ee.jpeg

Больного мужчину эвакуировали с острова Попова

79 летний мужчина доставлен в медучреждение

f96476617af0cd15242b42e5beb13587ed7f2494.jpeg

Голосование за благоустройство объектов проходит во Владивостоке

На данный момент свой выбор сделали почти 65 тысяч горожан

f7b2ea44104c0995b4f36d0210b8e9048af47149.jpeg

Незаконные объекты снесут на улице Шепеткова

Дорожники также убирают несанкционированную свалку на улице Зои Космодемьянской