Житель Владивостока обнаружил труп собаки около популярного городского ТЦ
Труп животного был завёрнут в ветошь и лежал между деревьями

Во Владивостоке местный житель, проходя мимо торгового центра «Калина Молл», заметил что-то завёрнутое в ткань у деревьев. Это оказался труп собаки. Мужчина отметил, что от трупа исходил зловонный запах. Также горожанин поинтересовался, куда обращаться в таких случаях, сообщает РИА VladNews.
Мужчина поделился видео, на котором видно что-то завёрнутое в ткань:
«Идёшь по тротуару здесь – и тут лежит труп большой собаки. Просто обвёрнутый и валяется. Уже воняет».
Горожанин также захотел узнать, куда нужно обращаться в таких ситуациях.
Заместитель начальника управления по работе со СМИ г. Владивостока Виктория Лебединец ответила, что нужно делать в подобных случаях:
«В таких случаях следует обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по номеру: 2222-333. Приедет дорожная служба, увезёт, – рассказала Виктория Лебединец, – Эту информацию в ЕДДС уже передали».