Во Владивостоке с ночи продолжается уборка снега

Работы будут идти в круглосуточном режиме

be20779fd86d3dfdee4771df2cce10e1e41657ef.jpeg

Во Владивостоке уборка снега началась еще минувшим вечером, техника и рабочие продолжают эту работу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Отметим, что в настоящее время закрытым остается движение по спуску на улице Капитана Шефнера. Также до окончания снегопада под запретом передвижение по городу большегрузного транспорта.

Сообщается, что уборка снега будет проходить в круглосуточном режиме. Для этого задействовано 352 человека и 154 единицы техники.

Автомобилистов просят воздержаться от поездок во время непогоды, а пешеходам следует быть предельно внимательными и осторожными. По прогнозам синоптиков, снег во Владивостоке будет идти до завтрашнего дня. Осадки будут сопровождаться сильным ветром, местами метель. На дорогах возможно образование гололедицы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода