Военнослужащие Владивостока удостоены заслуженных наград

Как подчеркнул глава города, Владивосток по праву может гордиться своими защитниками

29d10effad9ae7c4a0d0985c5402b02cf1140dfa.jpeg

Военнослужащие Владивостокского гарнизона сегодня получили свои заслуженные награды. Торжественное собрание, прошедшее в Доме офицеров флота, было приурочено ко Дню защитника Отечества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Поздравили военнослужащих, ветеранов и курсантов губернатор Приморья Олег Кожемяко, заместитель командующего Тихоокеанским флотом Денис Березовский, глава Владивостока Константин Шестаков и спикер городской Думы Андрей Брик.

Военнослужащие Владивостока удостоены заслуженных наград

Как подчеркнул глава города, Владивосток по праву может гордиться своими защитниками. Благодаря подвигам и преданной службе Отечеству наших земляков, приморская столица носит гордое звание – Город воинской славы.

«23 февраля – праздник, который ассоциируется у нас с мужеством и отвагой, решительностью и благородством. Это день тех, кто несёт ответственность за благополучие своей Родины и готов в любой момент встать на защиту её интересов. Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья и веры в себя. Пусть рядом всегда будут самые дорогие сердцу люди и верные друзья. С праздником!» – сказал Константин Шестаков.

Военнослужащие Владивостока удостоены заслуженных наград

За многолетнюю службу в Вооруженных Силах России, образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм, высокие показатели боевой подготовки грамотой и благодарностями администрации Владивостока были награждены заслуженные военнослужащие. Также отличившиеся были отмечены грамотами губернатора Приморского края и городской Думы.

Другие материалы рубрики "Общество"
099b51b5c7ef41fbfbaf0b10702efa29d24f604f.jpeg

Путин поручил сохранить муралы фестиваля «Лица городов» в Приморье

Их физическую сохранность проконтролирует губернатор Олег Кожемяко

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние