Программу «Орёл и решка» перестанут показывать на телеканале «Пятница»

Сейчас сетка канала состоит из проектов российского производства

5fe781f5d8b393f6a7f90e5e3a4c3c139bb3095a.jpeg

Телеканал «Пятница» принял решение о прекращении сотрудничества с украинским продакшеном программы о путешествиях «Орёл и решка». Об этом заявили в пресс-службе вещателя в субботу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«В текущей ситуации дальнейшее производство проекта не представляется возможным»,  ̶  заявили в пресс-службе.

Ранее вещатель прекратил сотрудничество с Мариной Гранкиной, которая была продюсером продакшена TeenSpirit, производящего проект «Орёл и решка».

Сейчас сетка канала состоит из проектов российского производства. В эфире новые сезоны программ «Кондитер», «На ножах», «Четыре свадьбы», «Детектор», «Гастротур» и др. Готовятся к эфиру проекты собственного производства: новый сезон «Битвы шефов» и премьеры шоу «Пацанки.Сёстры» и «Мистер Х».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%