Более 200 приморцев получат ключи от своих коттеджей на острове Русском
Ход строительства проверил губернатор Приморья

ЖСК «Остров» до конца 2022 года завершит строительство нескольких очередей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.
На строительстве задействованы 145 человек и 16 единиц техники, завершается отделка фасадов на нескольких домах. Главная задача, стоящая перед застройщиком, – прокладка водовода, канализации и газопровода.
«Приходится работать в скальном грунте, в день проходим примерно 15 метров, но идём в графике, сбоев нет», – уточнил руководитель группы компаний «СУ-107» Евгений Логвин.
Олег Кожемяко поручил ускорить работу, в том числе и по устройству дорог и благоустройству территории, чтобы в августе-сентябре начать передачу домов людям. В этом году ключи от квартир получат собственники 244 коттеджей.