dcdfb63e676275848567116aaea59ebc58d85547.jpeg

«Восточник» триумфально выступил на краевых соревнованиях по тхэквондо

Соревнования собрали десятки перспективных и опытных спортсменов со всего края

Спортсмены юношеской команды «Восточник» по тхэквондо, представляющей АО «Восточный Порт», вернулись из Владивостока с наградами разного достоинства. С 26 по 28 февраля в дальневосточной столице состоялись сразу несколько значимых спортивных мероприятий. Отбор на VII Международные соревнования «Дети Азии», краевой турнир в зачёт I этапа XI Летней спартакиады учащихся и первенство Приморского края по тхэквондо ВТФ. Соревнования собрали десятки перспективных и опытных спортсменов со всего края, сообщает АО "Восточный Порт".

Как рассказал тренер «Восточника» Владимир Ким, на борцовский ковер-даянг Краевого дома физкультурника вышли четверо его подопечных. Большинство ребят имеют богатый опыт участия в соревнованиях не только регионального, всероссийского, но и международного уровня.  Наставник отметил, что благодаря мастерству и воле к победе юные тхэквондисты «Восточного Порта» успешно выступили на всех турнирах в дальневосточной столице, завоевав 6 первых мест, 3 вторых и 2 третьих. Достойно, уверенно и с явным преимуществом смотрелся во время поединков один из лидеров команды Илья Альмакеев, спортивный характер и волю к победе продемонстрировала Ольга Ковальчук. Отличную подготовку показали на соревнованиях и другие участники команды из Врангеля.

Команда «Восточник» – неоднократный участник соревнований по тхэквондо всероссийского и мирового уровня. Всестороннюю поддержку юным единоборцам оказывает АО «Восточный Порт» и Фонд поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» в рамках реализации программы социального развития «Спорт». Цель программы – сделать любительский и профессиональный спорт доступным для каждого жителя микрорайона Врангель.

Отбор на VII Международные соревнования «Дети Азии»:

Виктория Русских – 63 кг – 1-е место,

Илья Альмакеев – до 63 кг – 1-е место,

Ольга Ковальчук – 55 кг – 2-е место.

Краевой турнир в зачёт I этапа XI Летней спартакиады учащихся:

Илья Альмакеев – 63 кг – 1-е место,

Виктория Русских – 63 кг – 1-е место,

Ольга Ковальчук – 52 кг – 2-е место,

Виктория Русских – до 55 кг – 3-е место,

Андрей Бондаренко – св. 78 кг – 3-е место.

Первенство Приморского края:

Илья Альмакеев – до 63 кг – 1-е место,

Виктория Русских – 63 кг – 1-е место,

Ольга Ковальчук – 52 кг – 2-е место,

Андрей Бондаренко – св. 78 кг – 3-е место.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d8269d3c5b7481a1d4085699ff92edcfaf517c93.jpeg

Более 400 таксистов привлечены к ответственности в Приморье

Рейды ГИБДД помогают пресекать нарушения водителей

1815ef8d1db06a3daeac58f9d10a0230e6555e10.jpeg

Детей атакуют: Мошенники активизируются на каникулах и экзаменах в Приморье

Аналитики фиксируют резкий рост цифрового мошенничества против школьников – на 30% больше случаев с начала года. В зоне риска – игры, соцсети и тема ЕГЭ

2b8494c9d2c71b884043dd417070d28b2c6680ed.jpeg

Девять черных кредиторов выявил Банк России на Дальнем Востоке

Всего в России за первые три месяца этого года выявлено 2780 нелегальных участников рынка