Владивосток встретил весну с новогодней ёлкой

Праздничный атрибут всё ещё украшает одну из улиц города

ec6bb90bf3140e97163c78fed51582bc0cb41fd9.jpeg

Владивосток во всю готовится встречать весну с масленичными мероприятиями, однако на одной из улиц города по-прежнему стоит главный новогодний атрибут – праздничная ёлка непреклонно возвышается над кольцом Запорожской, сообщает РИА VladNews.

Искусственную ёлочку явно потрепала приморская непогода – тут и там из конструкции выглядывают ветви. Да и не сезон уже: зима сдала пост, новогодние праздники давно прошли, а в городе с 28 февраля во всю идут масленичные мероприятия.

К слову, главная праздничная ель на центральной площади Владивостока тоже задержалась. Её разбирать начали только 25 февраля – практически  аккурат перед масленичной неделей. Городская администрация обещала в скором времени демонтировать и все остальные новогодние ёлки в городе.

Как скоро дело дойдёт до «запорожской» ёлочки – неизвестно. Того гляди, получится у нас во Владивостоке, как в той шутке: «Не знаю, кто как, а я своим дочкам подарки на Восьмое марта кладу под ёлочку».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию