Владивосток встретил весну с новогодней ёлкой

Праздничный атрибут всё ещё украшает одну из улиц города

ec6bb90bf3140e97163c78fed51582bc0cb41fd9.jpeg

Владивосток во всю готовится встречать весну с масленичными мероприятиями, однако на одной из улиц города по-прежнему стоит главный новогодний атрибут – праздничная ёлка непреклонно возвышается над кольцом Запорожской, сообщает РИА VladNews.

Искусственную ёлочку явно потрепала приморская непогода – тут и там из конструкции выглядывают ветви. Да и не сезон уже: зима сдала пост, новогодние праздники давно прошли, а в городе с 28 февраля во всю идут масленичные мероприятия.

К слову, главная праздничная ель на центральной площади Владивостока тоже задержалась. Её разбирать начали только 25 февраля – практически  аккурат перед масленичной неделей. Городская администрация обещала в скором времени демонтировать и все остальные новогодние ёлки в городе.

Как скоро дело дойдёт до «запорожской» ёлочки – неизвестно. Того гляди, получится у нас во Владивостоке, как в той шутке: «Не знаю, кто как, а я своим дочкам подарки на Восьмое марта кладу под ёлочку».

Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

Налог на достойную старость предложили ввести в Госдуме

Поддержка пожилых людей, которые не оставили после себя потомство, ложится на государство

thumb_544936_news_xxxl.jpg

353 дорожных знаков установили на улицах Владивостока

Всего было помыто и отремонтировано 1375 указателей

деньги 1.jpg

Жители Владивостока не заботятся о создании своей финансовой подушки безопасности

Не имеют абсолютно никаких финансовых сбережений 39% горожан