Новые фонари установят на улицах Владивостока

Список сформирован, исходя из обращений горожан в социальные сети

2264144014452a826304b17c7963e874374b0e77.jpeg

Специалисты управления по вопросам топливно-энергетического комплекса мэрии рассказали, что в 2022 году работа по строительству сетей наружного освещения во Владивостоке будет продолжена. В ближайших планах  ̶  установка уличных фонарей на улицах Анисимова, Сабанеева, Есенина и в Камском переулке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На Сабанеева будет установлено девять новых опор, на Анисимова – 37, 14 фонарей появятся на Есенина и четыре  ̶  в Камском переулке. Список сформирован, исходя из обращений горожан в социальные сети.

Специалисты также отмечают, что все фонари будут с энергосберегающей функцией. Также в данный момент рассматривается возможность включить в список дополнительные улицы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию