Приморцы могут оставаться всегда на связи во время отдыха в «Акватории»

Здание имеет сложное архитектурное решение

89769cae213c66b9888059c7d7772fa7bbe29a64.jpeg

Компания МТС завершила строительство внутренней сети связи в водном комплексе «Акватория» во Владивостоке. Компания первой из операторов реализовала полное покрытие связью стандарта LTE одного из объектов туристической инфраструктуры Приморья, сообщает РИА VladNews.

Голосовой связью и быстрым мобильным Интернетом МТС обеспечены все пять этажей крупнейшего водного комплекса на Дальнем Востоке. Как большинство современных зданий, «Акватория» имеет сложное архитектурное решение: межэтажные перегородки, стёкла с высоким уровнем радиопоглощения и железобетонные элементы – всё это препятствует прохождению радиосигнала с внешних базовых станций. Чтобы посетители могли комфортно пользоваться современными цифровыми сервисами, МТС развернула дополнительное внутреннее LTE-покрытие в здании.

«Обеспечение связью важных объектов социальной, образовательной, туристической и бизнес-инфраструктуры региона  ̶  один из приоритетов нашей работы. Ранее МТС в Приморском крае реализовала ряд значимых проектов по внутреннему покрытию крупных объектов современной связью. В их числе Приморский океанариум, кампус ДВФУ, торговые центры «Калина Молл», «Седанка сити», «Дружба», «Море», сеть фитнес-клубов «Геометрия фитнеса» и бизнес-центр на ул. 1-й Морской»,  ̶  отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Об «Акватории»

«Акватория»  ̶  это мультифункциональный пятиэтажный водный комплекс, не имеющий аналогов на Дальнем Востоке. В нём расположены несколько бассейнов, парных, SPA и массажных зон, а также ресторан с панорамным видом на бухту Золотой Рог. Водный комплекс открылся в начале 2022 года и сразу же стал одним из привлекательных объектов туристической инфраструктуры Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
845fc34c-e985-42ff-840c-e45b274cff76.jpg

В ГД хотят принять единые федеральные льготы для всех многодетных семей

. Это бесплатные парковки и освобождение многодетных от транспортного налога, это скидка на оплату ЖКУ и т.д.

thumb_546677_news_xxxl.jpg

Более 17 тысяч тонн экспортной зерновой продукции исследовали в Приморье

Все партии соответствовали требованиям качества и безопасности

thumb_546682_news_xxxl.jpg

Устаревшие светильники меняют на новые во Владивостоке

Всего до сентября в городе обновят 1000 светильников