В Приморье стартовал набор волонтёров на ВЭФ-2022

Форум пройдёт во Владивостоке с 5 по 8 сентября

6470ea8a9535ed4725c2c94af5f28bff345392f2.jpeg

До 17 апреля приморцы могут подать заявку кандидата в волонтёры Восточного экономического форума, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Всего к участию в мероприятии планируется привлечь более 600 волонтёров, которые будут оказывать помощь в навигации по площадке и в работе стендов, задействованы в сопровождении делегаций, работе аккредитационного центра.

Обязательные требования к волонтёрам – российское гражданство, возраст не менее 18 лет, владение английским языком.

Кандидатам в волонтёры также предстоит пройти тестирование на личностные качества и интервью по компетенциям, включающее устное собеседование на английском языке и интервью с оргкомитетом форума. В том числе необходимо будет пройти online-курс «Событийное волонтёрство. Базовый курс».

Отметим, в 2022 году ВЭФ пройдёт во Владивостоке с 5 по 8 сентября.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Во Владивостоке возбудили дело о невыплате зарплаты охранникам

Руководство охранной фирмы задолжало сотрудникам более 300 тысяч рублей

5d924f36138d7a382a8bd5ecbde2cda3b1536889.jpeg

Гороскоп на 10 сентября

Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом

телефон.jpg

Операторы начали давать доступ к необходимым сервисам в период ограничений

Список будут оперативно пополнять