Гороскоп на 14 марта

В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви

41b2bb13e59c807dbfc261553d6066a5155e8d03.jpeg

Сегодня звезды не склоняют к тому, чтобы сидеть в четырех стенах, поэтому особенно хорошо вы будете чувствовать себя вдали от насиженного места – в командировке, в разъездах, на отдыхе. Также день благоприятствует общению, знакомствам, учебе, однако при этом может возникать соблазн принять желаемое за действительное, так что от спонтанных радикальных шагов лучше воздержаться. В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции сегодня будут особенно яркими, сообщает 1001 Гороскоп.

Сегодня день предоставляет Овну хорошие возможности везде, где жизнь бьет ключом и где Овен сможет завязать новые знакомства! День наделяет его коммуникабельностью и легкостью в общении, так что звезды  советуют Овну обязательно выбраться в свет – посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. В светской беседе Овен сегодня сумеет показать себя во всей красе.

 Телец не будет настроен заниматься рутинной работой: в его голове будет шуметь ветер дальних странствий. Звезды  советуют ему совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко. Просмотр туристических сайтов позволит Тельцу  вырваться из душного дома или офиса, мысленно перенесясь в прекрасное далёко. Это подарит ему внятную цель на будущее, мощный позитивный заряд и позволит примириться с будничной реальностью.

Сегодня лучше всего Близнецы будут чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет их к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. Наоборот, сегодня Близнецам требуется внести в свою жизнь как можно больше разнообразия, побывать там, где они еще не были, и получить новые впечатления. Прогулка по парку, романтическое знакомство, взгляд в окно электрички или в иллюминатор самолета – все это сегодня обострит чувства Близнецов, как в детстве, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас».

Сегодня звезды советуют Раку провести как можно больше времени вне дома, к примеру, организовать дружескую вечеринку в кафе, поехать на природу, в кино,  цирк. Преодолев сегодня свою инертность, Рак не пожалеет – он имеет шанс отлично провести время и завязать интересные знакомства. Пора раскрасить унылые будни! Сегодня Раку следует помнить о том, что хороший день – это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

Сегодня есть вероятность того, что отношения Льва подвергнутся проверке на прочность. Это касается и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми. День будет провоцировать конфликтные ситуации, и если Лев захочет обойти острые углы, ему придется проявить все свои дипломатические способности. Звезды  предупреждают Льва о том, что как бы ему сегодня ни хотелось покритиковать окружающих, делать этого ни в коем случае не стоит, иначе результат его огорчит.

 Деве стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих она может узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. Кроме того, звезды  говорят о том, что сегодня Деве не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь – именно они помогут ей преуспеть. Другими словами, сегодня ключ к успеху Девы – это не столько ее личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

 Весы могут мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сами способны заразить эмоциями окружающих! Возможно, именно сегодня у них возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, Весы сами послужат вдохновителем какого-то проекта. День наделяет их повышенной любознательностью: Весы способны свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес! Правда, звезды  предупреждают их о том, что сегодняшние увлечения вряд ли окажутся стойкими – если их не подпитывать, они могут быстро угаснуть.

Сегодня звезды  предоставляют Скорпиону хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально! Планы, продуманные сегодня Скорпионом, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что Скорпиону не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой. А вдруг его осенит гениальная мысль?

Сегодня Стрельцу просто противопоказано сидеть на одном месте! Жизнь требует от него новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови! Звезды  советуют Стрельцу сегодня не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шопинг, утренняя пробежка, новые знакомства – все это просто жизненно необходимо ему. Возможно, Стрельцу сегодня захочется пощекотать нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Главное, не терять контроль над ситуацией и над собой.

Сегодня у Козерога могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими ему будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Козерога и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, Козерогу стоит сегодня проявить чудеса терпения и дипломатии. В конце концов, если спор непринципиален, то почему бы и не уступить? Это лучше, чем весь день провести в бесплодном классическом выяснении: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Сегодня ситуация может поставить Водолея перед выбором, и ему придется мучительно решать, что сделать или как поступить. Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни Водолея; возможно, даже, его будущей жизни или сердечных отношений. Главное, что, сделав этот выбор, Водолею придется забыть о других вариантах, поэтому звезды  призывают его тщательно взвесить все «за» и «против». Впрочем, правило успешного выбора сегодня простое: сердце подскажет Водолею, что делать, а ум – чего не делать.

Сегодня у Рыб ум с сердцем будут не в ладу: желания будут упорно тянуть их в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую. Если такое сегодня произойдет, звезды  советуют Рыбам не торопиться: скорее всего, что бы они ни выбрали, решение окажется неправильным. Настоящее решение должно быть принято и сердцем, и умом, если же Рыбы не чувствуют в себе уверенности, значит, стоит поискать другие варианты.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ed289b6cd3f1d5be7a293c47f9adb9b94952f815.jpeg

Во Владивостоке пьяный мужчина стрелял из пневматики по машинам

Возбуждено уголовное дело.

f0c17a3ac25f359d2a891d8ec64f19c258f97e9c.png

14 амбулаторий и ФАПов построят в Приморье

На их возведение выделено 250 миллионов рублей

0421b29033e8fbfa04aacfe67e37861c604ef5bc.png

В Спасске-Дальнем на дорогу упало 400 метров труб теплоснабжения

Без тепла остались 63 многоквартирных дома.