Во Владивостоке неизвестный утащил новый смартфон из-под носа продавца

Находившиеся в магазине люди не заметили кражу

9f16db14891b0042630d8af19c7be41c21e42f11.jpeg

В одном из бутиков на Луговой мужчина в защитной маске и капюшоне украл смартфон. Пока продавец обслуживал другого покупателя, мужчина аккуратно взял телефон с витрины и скрылся. Преступника разыскивают владельцы торговой точки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Момент кражи попал на запись камер видеонаблюдения. Вор, увидев, что продавец занят, воспользовался ситуацией. Мужчина открыл витрину, взял дорогой смартфон и затем покинул бутик. Предварительно неизвестный задвинул стекло витрины.

Некоторые из горожан предположили, что у вора мог быть сообщник:

«Витрина должна быть заперта на ключ. Похоже, кое-кто с этим воришкой в сговоре», – прокомментировал приморец.

На данный момент неизвестного разыскивают.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию