Стая безнадзорных собак напала на ребенка в Артеме

Проходящие мимо люди при этом выразили безразличие и не помогли отпугнуть животных

d1d74b6c5f3e25e029f26c9a56382c6488acc787.jpeg

Стая безнадзорных собак напала на ребенка на улице Дзержинского, 10 в Артеме. О происшествии рассказал в интернете его родитель , сообщат РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал City_Artem.

Агрессивные псы покусали ноги ребенка и порвали его куртку. При этом, отмечает родитель, никто из прохожих не оказал помощи.

Фотографии увечий были добавлены к информации о нападении. На них видно небольшую покрасневшую рану на ноге ребенка. Несмотря на размер, даже царапина безнадзорного животного может быть опасна для здоровья человека: собаки, живущие на улице, являются переносчиками опасных заболеваний.

Фото: Телеграм-канал City_Artem

Бродячие псы, по словам местных жителей, уже давно бегают на улице Дзержинского. Приморцы беспокоятся за свое здоровье и здоровье своих маленьких детей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса