Нетрезвый водитель вылетел на встречку и спровоцировал смертельное ДТП

Один человек погиб, троих – в том числе пятилетнюю девочку – госпитализировали

871010a6fa2a92293c507b175ad697dea20c23f1.jpeg

Приморец выехал на полосу встречного движения в поселке Тавричанка Надеждинского района. Маневр привел к смерти человека и травмировал еще трех людей. Сам водитель при этом не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

За рулем автомобиля Mitsubishi Pajero Sport находился 29-летний мужчина. Направляясь в сторону автомобильной дороги «Уссури», он выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем Toyota Corolla Axio.

Виновник ДТП не пострадал. Пострадали три человека в салоне Toyota Corolla Axio – водитель, пассажир и пятилетняя девочка. Еще одна 67-летняя пассажирка, которая в момент ДТП находилась на переднем сидении, погибла. Пострадавшие находятся в больнице.

В крови водителя, который спровоцировал ДТП, обнаружили алкоголь.

Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
81bad6cec69be18a59d0ffcda37b83b8af487ef1.jpeg

Гнездо краснокнижного орлана-белохвоста обнаружено на острове Фуругельма

Гнездо пернатых хищников расположено в той части острова, где отсутствуют туристические маршруты

20e050a9e931d8325e0d38aae53cabce2d35652a.jpeg

Капсулу с приморской землей передали в Луганск в память о Герое СССР

Историческое мероприятие состоялось во Владивостоке на улице Героя Советского Союза Гильфана Абубекеровича Батыршина

35f845e000886cbdc014c3bc528bb153e05519b5.jpeg

В День города владивостокцы скрепили свой союз в Нагорном парке

Одним из почетных гостей торжества стал глава города Константин Шестаков