Рыбаки продолжают испытывать свою судьбу на льду в Приморье

Мужчины рискуют своим здоровьем и даже жизнью

76587d5573984cae3a9e68f68d4b2afcbf56c2c5.jpeg

Приморские рыбаки продолжают выходить на лед несмотря на положительные весенние температуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал primorye_online.

Так, десятки мужчин вышли за рыбой на один из водоемов Владивостока. Запечатлела рыбаков местная жительница.

«Ребят, там уже лёд растаял. Ну куда вы все?» - недоумевает обеспокоена девушка.

Источник: принтскрин видео /  Телеграм-канал primorye_online.

Ранее ГУ МЧС России по Приморскому краю сообщало – лед в морских акваториях и на водных объектах края начал таять и разрушаться. Выход на него представляет смертельную опасность.

Кроме того, в соответствие со статьей 3.12 Закона об административных правонарушениях Приморского края установлена ответственность за выход на лёд в размере 500 рулей, за выезд в сумме – 3000 рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
9dcf90f89015de3f4103ccf8a5ce3c6b18934ee6.jpeg

В Приморье ожидаются температурные колебания и снег в конце декабря

Самые низкие температуры ожидаются в пятницу и субботу, 26 и 27 декабря

правосудие3.jpg

Мужчину похитили во Владивостоке

Неизвестные затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении

98e7730deb618e5273f76ebdc5ef2aaffb110618.jpeg

Прокуратура ЗАТО Фокино взяла под особый контроль ситуацию с вывозом мусора

Ранее были выявлены серьезные проблемы, связанные с нехваткой ресурсов у регионального оператора для своевременного вывоза ТКО