Старые гаражи сносят во Владивостоке

Под ликвидацию также попали самовольно установленные торговые павильоны, рекламные и другие конструкции

b19d7df569d7e4a5cb40c3a37a13e531441c2795.jpeg

Дорожное предприятие Владивостока «Содержание городских территорий» продолжает убирать с улиц города и из дворов незаконные строения. Под снос идут самовольно установленные торговые павильоны, гаражи, рекламные и другие конструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Демонтаж незаконно установленных гаражей

В субботу, 26 марта, бригада с раннего утра убирают старые металлические гаражи на улице Адмирала Юмашева. Также на этой неделе самовольно установленные объекты демонтировали и вывезли с улиц Прапорщика Комарова, Адмирала Фокина, Суханова, Толстого, Интернациональной, Уткинской, Сафонова, Некрасовского переулка. Среди объектов, попавших под снос, - торговые павильоны, гаражи, металлические контейнеры, ограждение.

Следующие на очереди - незаконные объекты на улицах Татарской, 20 и 29а, Днепровской, 2а, 9, 20а, 21 и 41, Камской, 10, проспекте 100 лет Владивостоку, 26 и в Днепровском переулке, 5/1. По этим адресам сотрудники администрации Владивостока выявили 56 гаражей, 6 металлических контейнеров, один киоск быстрого питания, одно металлическое нежилое строение.

демонтаж незаконных объектов

«Пока к демонтажу не приступило муниципальное предприятие, собственники могут убрать объекты самостоятельно. В таком случае им не придется оплачивать штрафы и затраты по демонтажу, перевозке и хранению имущества», - подчеркнули специалисты мэрии.

Всего с начала года с улиц дальневосточной столицы убрано уже более 100 самовольно установленных объектов.

Другие материалы рубрики "Общество"
5d4f5c554d6684ba01e6422ffa5d4784a6baa487.jpeg

Изменения в маршруте № 70 во Владивостоке: новый путь для пассажиров

В течение двух месяцев будет проводиться наблюдение за пассажиропотоком

793e63f43f3a75fd2ec7d50664f72f08fc533439.jpeg

Новые жизни в Приморье: за неделю край встретил 278 малышей

Самым крупным малышом недели стал настоящий богатырь – мальчик весом 4790 граммов

c5080c05eae59bb4b70adbdb9ae7efcd5f17fb93.jpeg

Владивосток готовится к непогоде: ожидаются снег, гололед и сильный ветер

Жителей и гостей города настоятельно просят соблюдать максимальную осторожность