Медицинские учреждения Приморья возвращаются к плановой работе

В крае стабилизируется ситуация с коронавирусной инфекцией

c498d3040ef7a6e01991b48563f3550d1dbb6a32.jpeg

В связи с улучшением эпидемиологический обстановки приморские медучреждения возвращаются к плановой работе. Кроме того, в госпиталях сокращают количество коек, а в больницах начинаются ремонты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Закрываются госпитали для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, развернутые в госпитале ветеранов войн, краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере. Ремонт уже начался на первых трех этажах детской поликлиники Владивостока на ул. Черемуховой, 11, которая является структурным подразделением краевой детской клинической больницы №2.

Коечный фонд сокращается, однако на сегодняшний день в 20 медорганизациях Приморского края сохраняются 1 678 мест для лечения пациентов с пневмониями и COVID-19.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию