Незаконные торговые павильоны убирают с улиц Владивостока

Демонтированные объекты дорожная служба отправляет на площадку временного хранения

3576fd44cfe17602863684f052117642814e7d80.jpeg

Под снос пошли объекты на Русской, 70 и Магнитогорской, 11а, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«На этой неделе убираем и незаконные строения в посёлке Канал на острове Русский. Собственника заранее предупредили о том, что, если он не уберёт своё имущество, то оно будет демонтировано. Так как этого не было сделано, сейчас наши бригады приступили к сносу самовольно установленных объектов. Работы займут несколько дней», – добавили на муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий» (СГТ).

Демонтированные объекты дорожная служба отправляет на площадку временного хранения. Теперь их собственникам предстоит заплатить крупные штрафы за размещение объектов без разрешительных документов, услуги по демонтажу, перевозке и хранению имущества.

К слову, накануне бригады СГТ убирали самовольно установленные горожанами торговые павильоны, гаражи и другие объекты с Татарской, Адмирала Юмашева, Прапорщика Комарова, Адмирала Фокина, Суханова, Толстого, Интернациональной, Уткинской, Сафонова, проспекта Красного Знамени, Некрасовской и многие другие адресов. С начала года с улиц дальневосточной столицы убрано более 100 самовольно установленных гражданами объектов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fc304ef532be153616d8b109ee869338d330381a.jpeg

Где вахтовикам готовы платить самые высокие зарплаты: вакансии по РФ

Предлагаемые зарплаты для вахтовиков в Приморье достигли 170 тысяч

8e7d7084e3fab9894d4ffd9dcc2c942b790eb4ef.jpeg

Слива полезна для людей со сниженной моторикой кишечника

Об этом заявила эндокринолог Люберецкой областной больницы Наталья Новикова