Информационная волна «Мы работаем» докатилась до Приморья

Край присоединился к всероссийскому патриотическому флешмобу

00a242fa5c2095c0e897b787955a1a27e7fa374a.jpeg

В российских социальных сетях появились видеоролики о работе отечественных предприятий в рамках акции #МыРаботаем. Приморский край решил присоединиться к патриотическому флешмобу, и первый ролик уже гуляет по региональным пабликам в социальных сетях.

Пионерами акции стали тепличный комплекс «НК ЛОТОС», ОАО «Владхлеб», ООО «Агроптица» и агропромышленный комплекс «ГринАгро». В ролике сотрудники каждого из приморских предприятий рассказывают о своем производстве, а также о планах и перспективах на будущее, которых не так уж мало, особенно в условиях введенных против России санкций.

Основная идея акции и видеороликов - рассказать и показать жителям Приморского края, что предприятия не только не останавливают производство в условиях западных санкций, но и развивают его. Кроме того, новая ситуация открывает для них хорошие возможности и перспективы, так как государство будет поддерживать местных производителей, о чем недавно заявляли и губернатор Олег Кожемяко, и вице-премьер Юрий Трутнев на совещании по вопросам экономической ситуации в регионе.

Стоит отметить, что в Приморье уже есть похожий информационный проект под названием «Делают в Приморье», где в отдельном видеоролике рассказывают о краевом предприятии, его производстве и трудовом коллективе.  

Также в крае работает проект, направленный на регулирование цен - "Приморское — лучшее!". Его инициировал губернатор Кожемяко. Главная цель проекта — обеспечить людей основными продуктами питания по доступным ценам.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело