«Мам, я на работу»: владивостокцев приглашают на вакансию мечты

Руководство не интересует наличие опыта у соискателя

d20b552ec6f5f43b44b51dc48768d553db5bd168.jpeg

В одном из заведений Владивостока появилась необычная вакансия. В объявлении сказано, что работа на условиях частичной занятости, график гибкий, опыт не требуется, оклад от 80 000 рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на hh.ru.

Согласно объявлению, бар приглашает желающих на вакансию «тусовщик». От кандидата требуется немного: «зажигать на полную катушку до самого утра», общаться, заводить новые знакомства и иметь «искрометное» чувство юмора. Руководство бара опыта от соискателя не требует. 

Успешно прошедшему собеседования предлагают заработную плату от 80 000 рублей, четырёхчасовую смену, оформление по ТК РФ, бесплатное питание и алкоголь за счет заведения. 
При этом подчеркнуто, резюме на вакансию мечты рассматривается только с фото.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей