Четыре владивостокские семьи станут участниками конкурса «Семья года»

Среди них – многодетные, молодые семьи, хранители традиций и семьи, прошившие вместе уже не один десяток лет

035c615bc37e0ecaa84ae8df944d52a22cac2301.jpeg

В ближайшее время в дальневосточной столице озвучат победителей ежегодного городского конкурса «Семья года». Победители в каждой номинации, а их четыре, получат возможность побороться за региональное звание лучшей семьи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На звание «Семья года» во Владивостоке претендуют 11 семей. Среди них – многодетные, молодые семьи, хранители традиций и семьи, прошившие вместе уже не один десяток лет.

В управлении по делам молодёжи и связям с общественностью напомнили, что победители городского конкурса получат сертификаты на приобретение бытовой техники на 20 тысяч рублей, серебряные призёры – на 10 тысяч, а бронзовые – на 5 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544780_news_xxxl.jpg

По решению суда во Владивостоке закрыли крупный супермаркет

Прокуратура выявила грубые нарушения пожарной безопасности и санитарных норм

gruzovik.jpg

Большегрузам ограничили движение во Владивостоке в жаркую погоду

Ограничение будет действовать до 15 августа при температуре выше 32°С

506a64016e24f775db3e4c44da8df6faffb7afb1.png

Приморье нарастило экспорт мяса, обогнав прошлогодние показатели

Объем экспорта мясной продукции из Приморья значительно превысил показатели прошлого года