Реконструкция стадиона школы №67 ведется во Владивостоке

Завершить работы должны к началу следующего учебного года

3e09e6a1b65274de48ac6440ada6ee5dba442323.jpeg

Подрядная организация по заказу администрации Владивостока приступила к реконструкции стадиона школы №67 площадью более 4,4 тысяч квадратных метров. Сейчас специалисты проводят работы по обустройству инженерных сетей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Следующий этап – создание футбольного поля, беговых дорожек, обустройство пешеходных зон, установка спортивных и детских площадок, монтаж системы видеонаблюдения. Также здесь будут проведены озеленительные работы.

Завершить реконструкцию стадиона должны к началу следующего учебного года.

Отметим, что  в этом году в планах управления образования – ремонт футбольного поля школы № 56, фасадов в школах № 12 и 19, восстановление теневых навесов в детском саду № 38, ремонт спортивной площадки в школе № 7, замена ограждения в детском саду № 19, ремонт пищеблока в детсаду № 160, восстановление асфальтового покрытия в детском саду № 80, новое ограждение в школе № 12, ремонт ограждения стадиона в школе № 32, ремонт кровли и фасада в школе № 56 и восстановление крыльца в школе № 54.

Все работы будут вестись с учетом образовательного процесса. Основные ремонты в школах запланированы на лето, чтобы к началу учебного года встретить воспитанников обновленными и уютными.

Другие материалы рубрики "Общество"
yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города

рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С