Пробки снова «захватили» Владивосток из-за непогоды

Уже в полдень в некоторых районах города образовались заторы

db2d1ec6becbefe781dee8df509e46c7e2bcc86c.jpeg

Вместе с апрельским снегом во Владивосток пришли и пробки. К двум часам дня заторы наблюдаются в центре города, а также на участке проспекта 100-летия Владивостока. На Эгершельде пробка немного уменьшилась, сообщает РИА VladNews.

По информации из популярного электронного справочника с картами городов, в центре Владивостока на данный момент пробка от Покровского парка до Светланской. Заторы образовались также на улицах Фонтанной и Мордовцева, на Алеутской (до ЖД вокзала) и на Океанском проспекте. На улице Суханова также небольшой затор.

На проспекте 100-летия Владивостока пробка начиная от Фирсова до фабрики «Заря». Худшая ситуация – на пересечении Русской и проспекта 100-летия: этот участок дороги выделен тёмно-красным.

В целом дорожная ситуация в городе приложением оценивается на «четвёрку». Что будет к концу рабочего дня – пока не ясно. Дождь со снегом, согласно прогнозу, продолжатся до вечера. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию