Студенты Владивостока присоединяются к санитарному двухмесячнику

Двухмесячник чистоты продлится до 1 июня

d70e30f7615306223804f862972837650fbd344f.jpeg

Накануне ребята из Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза решили выйти и навести порядок на улицах Владивостока. Местом проведения акции по наведению чистоты студенты выбрали улицу Днепровскую, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Студенты Владивостока присоединяются к санитарному двухмесячнику

«Очень благодарны студентам и их преподавателям за активную позицию и помощь в наведении порядка в городе. Сейчас в рамках санитарного двухмесячника такие акции проводят и предприниматели, и управляющие компании, и многие другие. Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к нам. Вместе мы сможем быстрее сделать любимый город чище после зимы», – рассказал Александр Жирнов, руководитель административно-территориального управления Первореченского района.

Студенты Владивостока присоединяются к санитарному двухмесячнику

Отметим, что сейчас в дальневосточной столице в самом разгаре санитарный двухмесячник, он стартовал 1 апреля. Наводят чистоту и порядок муниципальные дорожные предприятия «Содержание городских территорий» и «Зелёный Владивосток». На помощь им приходят различные предприятия и учреждения, неравнодушные жители. Двухмесячник чистоты продлится до 1 июня, а на 23 апреля запланирован общегородской субботник.

Другие материалы рубрики "Общество"
099b51b5c7ef41fbfbaf0b10702efa29d24f604f.jpeg

Путин поручил сохранить муралы фестиваля «Лица городов» в Приморье

Их физическую сохранность проконтролирует губернатор Олег Кожемяко

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние