Владивостокцев приглашают присоединиться к беговому сообществу

Сегодня возраст участников сообщества составляет от 7 до 60 лет

fb7ad6cc628fd8249d910d90d156c397d53e6802.jpeg

«Не будь как Гриша» – это сообщество любителей бега, которое было основано в 2018 году Дмитрием Романовым. Его активисты приглашают всех желающих присоединиться к бегу и проводить совместные занятия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Владивостокцев приглашают присоединиться к беговому сообществу

На данный момент сообщество во Владивостоке насчитывает более тысячи человек. Филиалы клуба также есть в Хабаровске, Находке, Уссурийске, Партизанске, Большом Камне, Спасске-Дальнем, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Южно-Сахалинске, Комсомольск-на-Амуре и на острове Бали.

Как рассказывают организаторы, сегодня возраст участников сообщества составляет от 7 до 60 лет. Они регулярно принимают участие в различных любительских стартах не только во Владивостоке, но и в других городах страны и мира.

«Раз в месяц организуем ночной забег на длительные дистанции от 15 до 100 километров, где каждый может научиться бегать на длительную дистанцию», – добавил Александр Захаров, один из руководителей сообщества «Не будь как Гриша».

Владивостокцев приглашают присоединиться к беговому сообществу

Занятия в беговом сообществе проводят бесплатно опытные легкоатлеты и тренеры федерации легкой атлетики города. Записаться в сообщество «Не будь как Гриша» можно по телефону 8-964-434-70-26.

Расписание тренировок:

понедельник, 5:30 – бег по маршруту набережная Спортивной гавани – стадион МГУ имени Невельского, занятие проводит тренер федерации легкой атлетики города Владивостока Роман Литвиненко;

вторник, 5:30 – стадион «Динамо», занятие проводит тренер федерации легкой атлетики города Владивостока Роман Литвиненко;

среда, 5:30 – бег по маршруту набережная Спортивной гавани – набережная Цесаревича;

четверг, 5:30 – стадион «Строитель», занятие проводит легкоатлет Александр Лагоша;

пятница, 5:30 – манеж «Тигр» (стадион «Динамо»), в этот день проводятся игры по футболу и занятия стрейчингом;

суббота, 9:00 – трейловый бег по бездорожью (место проведения уточняется накануне), занятие проводит призёр краевых и городских соревнований по трейлранингу Надежда Носенко.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
89917f4fd838e6e4471746e1b9a7abcf20fe4d03.jpeg

Отпуск — лучшее лекарство для выгоревшего работника во Владивостоке

Женщины оказались более внимательны к симптомам выгорания, чем мужчины

6e8abeb48004e134351bc179d684b2f320cd2613.jpeg

О последнем этапе Второй мировой войны расскажут во Владивостоке

В Музее Арсеньева открылась выставка «117 дней после Победы» (6+)

27ba800e7cdafb448577826dce475e0b23a31d56.jpeg

25 тонн кедровых орехов не дали вывезти из Приморья

С начала года таможенные органы Дальнего Востока обнаружили контрабанду товаров на сумму в 2,2 млрд рублей