Горный курорт «Холодми» открыт для приморцев даже весной

Для посетителей до конца апреля доступны горнолыжные трассы и тюбинговый склон

9073f3b0a751d7d8362fbb7a7d94ee45253802bc.jpeg

В то время, как многие горнолыжные курорты на Дальнем Востоке завершают зимний сезон, на Горном Курорте «Холдоми» готовятся встречать гостей до конца апреля.

«Состояние снежного покрова на Холдоми хорошее, мы активно используем систему искусственного оснежения склонов и натурального снега на протяжении этой зимы выпало достаточно, – уточнили представители ГК «Холдоми». – Мы увеличили количество онлайн-камер на сайте курорта, чтобы посетители могли в режиме реального времени отслеживать состояния склонов».

Курорт, как и прежде, работает семь дней в неделю, помимо горнолыжных трасс доступны банный комплекс, рестораны, панорамное кафе на вершине и другие услуги, в том числе, продолжает работу новый тюбинговый склон с подъемником.

Еще одно обновление на сайте курорта – появление системы онлайн-бронирования проживания и покупки ски-пассов. Теперь проверить наличие доступных номеров в выбранную дату возможно за несколько минут. При бронировании онлайн бонусные баллы в размере 20% от стоимости продолжают начисляться.

Несмотря на то, горнолыжные склоны в Приморье уже закрыты, возможность прочувствовать все плюсы катания весной по-прежнему есть!

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию