На улице Лазурной заасфальтируют дорогу

Сейчас проводят подготовительные работы

ac3edcb01c9dcb4d161742bc45111aac9917dbf8.jpeg

По заказу городской администрации подрядная организация приступила к ремонту на улице Лазурной. Сейчас проводят подготовительные работы, после чего на дороге уложат два слоя асфальтобетона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«На объекте меняют слабый грунт на скальный, монтируют перепускные трубы для отвода воды. Перед укладкой двух слоёв асфальта будет устроено основание из щебня», – прокомментировали в городском управлении дорог.

Специалисты добавили, что в списке комплексного дорожного ремонта сейчас более 30 улиц. На 12 из них работы уже ведутся, на других стартуют в ближайшее время. Помимо комплексного дорожного ремонта во Владивостоке проводят локальные работы на повреждённых участках – специалисты привлеченных компаний устраняют ямы и неровности. Такими работами будет охвачено около 100 адресов.

Другие материалы рубрики "Общество"
птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00

частный дом.png

В Артеме мужчина незаконно купил земельный участок за 12 тысяч рублей

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве