«ИрАэро» отменила рейсы из Владивостока в Сеул

Российская авиакомпания не получила разрешения на перелеты

26a401d126ab37c159b4a6b71611d1016b767cd2.jpeg

Авиационные власти Южной Кореи отказали России в полётах в Сеул, в связи, с чем рейсы «ИрАэро» на 20 и 21 апреля были вынуждены отменить, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «РИА Новости».

Запуск чартерных перелетов из Иркутска и Владивостока в Сеул и обратно планировался с 20 апреля. Для перелетов были предложены российские самолеты SSJ100. Однако, такую возможность сделали недоступной авиационные власти Южной Кореи. Они отменили полеты рейсов 20 и 21 апреля, как для иностранцев, так и для граждан России.

Отметим, ранее Южная Корея ограничила въезд граждан России в страну в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Авиаперевозчики  надеются, что позиция авиационных властей изменится, и рассчитывают получить в дальнейшем разрешение на перелеты.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546267_news_xxxl.jpg

В Приморье почти 2000 школьников начнут изучать основы беспилотной авиации

Новый учебный предмет появится благодаря нацпроекту

42m677edkbdg0pn9j630uncoxcc0i7ub.jpg

Свыше 200 литров незаконного алкоголя изъяли в магазинах Владивостока

Жалоба на торговцев поступила от бдительных граждан

1-sentyabrya-_21_.jpg

Школа полного дня появится в новом году во Владивостоке

Проект школы полного дня будет действовать для учеников начальных классов