Не для всех: проезд на кладбище Уссурийска закрывают

Для этого жителям края необходимо заранее оформить пропуск

0245323a1013130561d470dbdb914e036d21640e.jpeg

Проезд на городское кладбище по улицам Русская и Суворова в Уссурийске во время мероприятий «Радоница» и «Родительский день» 30 апреля, 1,2,3 мая с 8:00 до 17:00 будет временно перекрыт. Проехать смогут только граждане льготной категории. Для этого им необходимо будет заранее подать документы на получение пропуска, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Уссурийского городского округа. 

Выдача пропусков для проезда на городское кладбище в Уссурийске для льготной категории кладбища осуществляется с 09.30 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) в будние дни, по адресу: Некрасова, 66, каб. 117.

При себе необходимо иметь удостоверение, подтверждающее принадлежность к льготным категориям граждан. Также необходимо предоставить сведения о транспортом средстве, на которое будет выдаваться пропуск для проезда на городское кладбище. При наличии подтверждающих документов пропуск могут получить родственники граждан льготной категории.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко

наручники.jpg

Иностранные граждане собирали дикоросы в тайге в Приморье

Полиция задержала нарушителей