Чем ближе годовщина, тем чаще репетиции

Очередная репетиция военного парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошла в ночь на 24 апреля. На Светланской в составе механизированной колонны проехало около 40 единиц военной техники.

1429835497_img_8708.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная репетиция военного парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошла в ночь на 24 апреля. На Светланской в составе механизированной колонны проехало около 40 единиц военной техники.

Напомним, что впервые в параде принимают участие две установки берегового ракетного комплекса «Бал». Также вместе с ними по улицам города проехали самоходные установки «Редут», зенитно-ракетные комплексы «Оса», С-300 и другая техника. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей

DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов