Апрель в Приморье завершится совсем не весенней погодой

В край снова придет дождь, туман и мокрый снег

86cc8cee91d7b470edc9ed9cecfda2fd68f652aa.png

В приморье в конце апреля станет холоднее. Местами пройдет дождь и даже мокрый снег. Во Владивостоке погода также ухудшится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Если в начале недели в Приморье будет тепло, то уже во вторник и среду погода ухудшится: в крае начнутся дожди. На большей территории Приморья подует сильный ветер, порывы ветра в отдельных районах достигнут 19 — 24 м/с.

На севере Приморья в среду, 27 апреля, дождь перейдет в мокрый снег. Минимальные температуры +3...+8°С, на востоке до -3°С.

Во второй половине недели в крае обойдется без существенных осадков. Ночью в горных районах Приморья и на востоке будет морозно, днем температура от +10 до +20°С.

Во Владивосток во вторник, 26 апреля, придет туман, возможна морось. В ночь на среду начнется дождь, будет ветрено. В среду после обеда осадки прекратятся.

Только во вторник температура в приморской столице понизится до +8...+10°С, в последующие дни снова потеплеет – до +13...+16°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи