Госавтоинспекция озвучила подробности смертельного ДТП в Приморье

В результате происшествия погибли два человека

089aca5ff4a9ca7cc433e1cf851e8b9f62cc72fc.jpeg

ДТП со смертельным исходом произошло в Дальнегорске. Водитель мотоцикла столкнулся с автомобилем. Мотоциклист и его 20-летняя пассажирка скончались от полученных травм на месте аварии до приезда медиков. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Назначено проведение ряда экспертиз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступила информация о столкновении транспортных средств на ул. 8 Марта. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, 23-летний водитель мотоцикла Honda Induro двигался со стороны ул. Матросова в направлении ул. Первомайской и выехал на встречную полосу. В результате автомобиль столкнулся с машиной марки Toyota Regius Ace, которой управлял мужчина в возрасте 35 лет.

Водитель мотоцикла и его 20-летняя пассажирка скончались от полученных травм на месте ДТП до приезда медиков. Оба были без мотошлемов.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до семи лет. Назначено проведение ряда экспертиз.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации