В преддверии Дня Победы в Приморье создают «Сады памяти»

Участие в акции принимают жители края

4c0167e1f9aef894d487f1e385db320b56cedb74.jpeg

Патриотическая акция «Сады памяти» проходит в Приморье. Она посвящена подвигу советского народа во время Великой Отечественной войны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В рамках патриотической акции в Дальнереченске появились одни из первых зеленых насаждений. Аллею Победы, состоящую из 92 кедров, создали в сквере Семьи.

Еще одним участником международной акции стал Хасанский округ. «Сад памяти» расположился в Зарубинском сельском поселении. 

В ближайшее время новый «Сад памяти» создадут во Владивостоке на территории мультимедийного парка «Россия – Моя история». Территорию парка украсят насаждения березы, пихты, калины и розы. Добровольцы планируют приступить к работе в предстоящую субботу, 7 мая.

Другие материалы рубрики "Общество"
977dceb4b2df71f0c834f5bae269f277594a927e.jpeg

Гороскоп на 30 июля

Если последнее время вы вынашивали какие-то планы, сегодня самое время взяться за их осуществление

деньги 2.jpg

Где в Приморье платят более 200 тысяч в месяц: список вакансий

Самые щедрые предложения поступают от компаний, работающих в сфере строительства и логистики

мужчина в маске 3.jpg

Как отличить реального продавца от афериста: советы приморцам

Настоящий продавец заинтересован подробно рассказать о своем предложении