Ремонт теплотрассы на набережной Владивостока завершится 1 июля

Параллельно разрабатывается проект по благоустройству набережной

45d6bcb64639782f4e2ae20039ec9e55308020c2.jpeg

Масштабный ремонт теплотрассы на главной набережной Владивостока завершится к 1 июля. Ремонтные работы идут с опережением графика. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Приморского края – Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Кожемяко | официально».

Глава региона проверил ход ремонтных работ на главной набережной Владивостока. Инженеры Дальневосточной генерирующей компании заверили губернатора, что идут с небольшим опережением графика. Замена ветхой теплоцентрали позволит избежать аварий в дальнейшем.

Параллельно город ведет разработку проекта по благоустройству набережной – любимого места горожан и гостей Владивостока. В проекте обязательно будут учтены мнения жителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений