С грибком и дырами в стене: жители Уссурийска обучаются в ужасных условиях

Учебный корпус больше похож на заброшенное пристанище

67c6bd45fbbbf776f151da7282c651127da62009.jpeg

Корпус школы педагогики ДВФУ находится в ужасном состоянии на Чичерина 54 в Уссурийске. Студентам приходится ходить на занятия в помещения с  потрескавшимися стенами и грибком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на социальные сети.

По словам очевидцев, кроме осыпанной штукатурки, потрескавшихся стен, в помещении процветает эра грибка, с которым никто, по всей видимости, бороться не собирается.

«Руководство закрывает глаза на то, что студенты - будущие педагоги учатся в ужасных условиях», - сообщает автора поста в местном паблике.

Пользователи сети засомневались, что в месте, которое так выглядит, могут проходить какие-либо занятия. Однако, подписчики в комментариях заверили, что занятия там, действительно,  проходят у студентов математиков и физиков, а также будущих учителей иностранных языков.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше

e61df74facd9368e8ac391791bc8aa663ed26937.jpeg

Владивосток отметил 165-летие возложением цветов к памятнику основателя

Торжества, посвященные юбилею Владивостока, продолжились в Краевой филармонии

d2926d506df1cb07fbcda86229cf1040ffbd0df3.jpeg

Жители Владивостока назвали желаемый МРОТ

Лидерами по ожиданиям стали Москва, Санкт-Петербург и Хабаровск