«Безобразие»: глубокая яма посреди дороги не дает покоя приморцам

Опасность поджидает прямо в центре оживленной улицы

db9c7504f4ee8308ba1bc2951fc4295ec3988253.jpeg

Глубокая яма образовалась на дороге улицы Степченко в Артёме. Во-первых, она является  потенциально опасной для пешеходов, а во-вторых, она блокирует проезд водителей к своим домам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам очевидцев, раньше там стоял старый колодец, который со временем обвалился и оставил после себя большой провал в дороге. Яму отгородили, но дальнейшего решения проблемы, по всей видимости, не ожидается. Если для пешеходов это ещё как-то решаемо, то, что касается обладателей автомобилей – нет. Жителям приходиться бросать личный транспорт  где попало, так как по пути к дому их ждет частично заблокированный проезд. 

«Дозвониться ни до кого невозможно! Может быть, ответственные службы отреагируют хотя бы так?», - задается вопросом неравнодушный житель Приморья.

Многие пользователи поддержали автора поста в комментариях, а также отметили, что есть проблема и покрупнее, которая не решается уже 4 года: на Александрова - Петрова разваливаются 2 мостика, за несколько лет там пострадали уже 2 машины и неизвестно сколько пострадают ещё.

Другие материалы рубрики "Общество"
02160839-a7ae-453b-a0ef-22487065f998.jpg

Жесткий контроль за гидроциклами и катерами вводят в Приморье

Такое решение принято после трагедии в бухте Рында

506d17abb0951b9735149ef16a7ddaeb8ff8dcab.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +26°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

f80b70b788ca10be0a1c95a7216608f5dc0a164e.jpeg

Гороскоп на 29 июля

Постарайтесь не пускать обиды в сердце – они могут оказаться глубокими и оставить долгий след