Две райбольницы благоустраивают в Чернигове

Ремонтные работы завершатся к 1 сентября

906f62c390f520763a9a1a0e54bf3f65ef86e023.jpeg

Два больничных лифта в Черниговской центральной районной больнице заменят в этом году. Также будет проведен выборочный капитальный ремонт здания поликлиники №2 в селе Черниговка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Ремонтные работы ведутся по программе модернизации первичного звена, которая финансируется из федерального и краевого бюджетов. На работы по двум объектам райбольницы направлено 44,2 миллиона рублей. Отметим, что больница обслуживает более 32 тысяч человек.

Параллельно с заменой лифтов ведется ремонт в поликлинике №2, которая в смену принимает 500 пациентов. Здесь ремонтируются водопровод и система канализации, входная зона, будут установлены новые двери, заменена кровля и козырьки.

Ремонт не нарушил графика работы врачей и приема пациентов. Работы завершатся к 1 сентября.

Другие материалы рубрики "Общество"
111.jpg

ВТБ: дальневосточники идут за покупками раньше всех в России

По продолжительности вечерней активности они не уступают даже Москве

Залоговое кредитование: как получить выгодные условия и не потерять активы

Особенности оценки и процентных ставок

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы