Студенты из Приморья вышли в финал президентского конкурса

Четыре юных приморца представят край в последней части соревнования

a4ce6b47ad268dc16c68dfed19b11f839c438ce3.jpeg

Приморье на очном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представили 23 студента. Четверо из них прошли в финал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

В финал конкурса прошли: Дарья Кравченко из Дальнегорского индустриально-технологического колледжа, Арина Трусова из колледжа Дальневосточного федерального университета, Анастасия Морозова из ДВФУ и Элина Литвин, представляющая филиал ДВФУ в Уссурийске.

По итогам конкурса будет сформировано сообщество из числа победителей, финалистов и полуфиналистов, которые получат возможность поработать с наставниками из числа призеров и экспертов конкурса «Флагманы образования. Школа».

Лауреаты проекта также смогут отправиться в туристические поездки по России в рамках программы «Больше, чем путешествие». Призеры конкурса получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан», а также подарки от партнеров соревнований.

Другие материалы рубрики "Общество"
9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей

5196012cdc9fc0ca09c9a054da322ff70538f389.jpeg

Жара до +34 градусов сохраняется в Приморье

Погоду в Приморье определяет антициклон